Король Часов: Копия Patek Philippe 5205G Подробнее

Многие люди испытывают естественную зависть к часам Patek Philippe; Не только за его превосходное мастерство, но и за его окончательный рейтинг в часовой индустрии, нужно сказать, что это символ статуса. Даже незначительные часовые форумы, за исключением часов Patek Philippe Nautilus, продаются только несколько часов Patek Philippe. Сегодня мы рассмотрим реплику Patek Philippe 5205G.

Циферблат этих часов-реплик Patek Philippe выполнен в элегантном синем и черном цветах, эффект градиента такой же, как и в оригинальном, а двухцветный циферблат солнечных лучей демонстрирует очаровательный эффект сине-черного градиента изнутри наружу. Есть три окна, расположенные по дуге, показывающие день недели, дату и время месяца тремя стрелками со светящимися индикаторами, все эти функции также соответствуют аутентичным.

Корпус реплики Patek Philippe 5205G такой же, как и у оригинальной 40 мм, толщиной 11,36 мм. После тщательного процесса полировки глянец становится полным и нежным, что придает высококачественный внешний вид. Слегка вогнутая рамка и полые выступы одинаковы. Подлинность одинакова, и различные процессы демонстрируют эстетический дизайн Patek Philippe, который более очевиден, чем обычная версия на рынке.

Корона реплики Patek Philippe 5205G полируется с помощью процесса полировки. На ней выгравирован классический логотип купола Patek Philippe Calatrava. Он спроектирован с нескользящей текстурой по верху и удобен для ежедневного использования.

Эти точные часы Patek Philippe оснащены механизмом с автоподзаводом Calibre 324 S QA LU 24H / 206, который обеспечивает полный запас хода не менее 24 часов при полном заводе. Полюбуйтесь изысканными деталями на ходу, такими как снятие фаски и полировка контуров шины, узор из поперечных звезд Калатравы, вырезанный на автоматической пластине.

Ремешок изготовлен из блестящего черного кожаного ремешка, сшитого вручную, с квадратной шкалой и треугольной вилкой с пряжкой, демонстрируя общую эстетику часов. Новые синие циферблатные часы Patek Philippe с оригинальным циферблатом добавляют аппетитный восхитительный циферблат с голубым градиентом, который может быть элегантным и мужским. Эти точные часы Patek Philippe — это элегантность, которой недостаточно, чтобы выделиться из толпы.

Что касается материала оригинальных часов Patek Philippe, то здесь будет пробел. Подлинный корпус — платиновый корпус. Полный и тонкий блеск — удовольствие, и мы используем нержавеющую сталь 316L. В целом, наша реплика Patek Philippe 5205G превосходна в мастерстве, внешний вид реплики удивителен, и дешевые часы-реплики стоимостью менее 50 долларов, как и друзья, могут попробовать купить.