Как Качество В Реплик Часов Longines Master Collection

Мужчины имеют врожденную привязанность к машинной электронике, от электрических игрушек в детстве до скоростных автомобилей, когда они вырастают, они всегда двигают свое сердце к машинной электронике. То же самое верно и для точной копии механических часов, как будто она обладает природной магией, и независимо от того, идет ли она от Longines среднего класса или от высококачественной копии Rolex, она крепко закрывает глаза человека. Сегодня я покажу вам лучшие обзоры реплик, которые привлекли меня к реплик часов Longines Master Collection.

Реплика Longines Master Collection L2.673.4.78.3 имеет размер 40 мм и правильный размер. Корпус часов Longines Master Collection изготовлен из нержавеющей стали 316. Корпус полируется и полируется, чтобы сделать его гладким и полным текстуры. Бобышки интегрированы с корпусом, а линии плавные и естественные, что идеально соединяет ремешок с корпусом. Благодаря мощному отображению месяца, даты, недели функция синхронизации по времени и времени в лунной фазе отличается элегантностью и глубиной — сапфировое стекло высокой твердости с исключительной проницаемостью и износостойкостью.

Реплика часов Longines имеет четкий «рисунок колосья пшеницы» на белой пластине. Пластина хронографа сложна, и текстура видна. Цифровые весы на циферблате напечатаны аккуратно и с одинаковым интервалом. Календарные шрифты напечатаны правильно и соответствуют оригиналу. Цифровые весы на циферблате изящно напечатаны с помощью трехмерной печати. Шрифты прекрасно восстановлены до оригинальных, с полной текстурой и стрелками на циферблате. Длина такая же, как и у оригинала, и в ней используются чудесные запеченные синие стальные стрелки.

Функция этой реплики Longines довольно сложна. Это многофункциональные часы с хронографом. Маленький циферблат в 12 часов — это 30-минутная минутная стрелка хронографа. Левое окно дисплея на циферблате — это отображение дня недели, а правое окно — окно отображения месяца. В 9 часов круг на внешней стороне маленького циферблата составляет 24 часа, а внутри — циферблат часов и секунд; Положение «6 часов» — это диск фазы Луны, поверхность циферблата фазы Луны с 12-часовыми стрелками хронографа, три маленьких циферблата того же размера, что и оригинал.

Сочетание нержавеющей стали и сапфира имеет заднюю заднюю крышку, что делает эту копию Longines Master Collection L2.673.4.78.3 очень отличительной. Автоматический турбийон тонко отполирован, очень водостойкий и использует многофункциональные механические механизмы 7751. Движение напрямую подвергается воздействию внешней среды, что затрудняет его имитацию. Самое главное, что механизм часов этой реплики Longines — это та же функция, что и подлинная, и все они реализованы.

Однако, как многофункциональные механические часы, многие друзья-часы очень запутались. В то же время им нравится внешний вид и стиль, потому что в них слишком много функций, и они не знают скорости переделки движения. Я могу заверить вас, что само движение реплики Longines очень долговечно, но оно также связано с использованием пользователем. В большинстве случаев необходимость ремонта связана не с самим движением, а с неправильным использованием, что создает риск высокой скорости ремонта. Ведь сложные часы более тонкие. По той же причине, чем проще, тем долговечнее.

Таким образом, наша точная копия Longines Master Collection, пока мы обращаем внимание на использование метода, скорость ремонта может хорошо контролироваться, наблюдает за друзьями, которым нравится эта реплика Longines, и которые боятся проблем с передвижением, в этом нет необходимости. стесняться.