Каковы Небольшие Недостатки В Репликах IWC-Portugieser Watches

IWC-Portugieser — это официальные часы с высоким внешним видом и уникальным шармом. Они любимы людьми и всегда были классическими часами в швейцарской индустрии часов. Наши часы IWC-Portugieser неоднократно обновлялись и уже являются высококачественными репликами часов. Хотя он идеален во всех аспектах, для некоторых требовательных друзей-часовщиков все же возникнут некоторые незначительные проблемы. Поэтому я более подробно рассмотрю мелкие детали часов IWC-Portugieser.

Реплика часов IWC-Portugieser изготовлена ​​из нержавеющей стали, размер такой же, как у оригинального IWC, с диаметром 42 мм и толщиной 14 мм. Эффект идеальный. Нержавеющая сталь 316L особенно благородна в полировке и волочении проволоки, с высоким глянцем. Поверхность зеркала сапфировая, с бесцветным покрытием, проницаемость настольного зеркала очень высокая, без каких-либо примесей в середине.

Реплика IWC-Portugieser с белым циферблатом с матовой отделкой и неотражающим циферблатом. В середине находятся часовая и минутная стрелки, стрелки часов отполированы и гладкие, а стрелки такие же, как и у оригинала. Есть некоторые очень небольшие различия по нижней оси, но это трудно различить невооруженным глазом. Реплика буквального IWC такая же, как и оригинал. Шрифт SCHAFFHAUSEN немного тоньше оригинала, а цвет светлее оригинала, поэтому оригинал выглядит более отражающим.

Со стороны, копия IWC-Portugieser сохраняет размер головки в соответствии с оригиналом, нить короны очень тонко отполирована, а рисунок на короне очень деликатный. Оболочка сосуществует с процессом чистки и полировки, а выступы слегка приподняты, что очень ярко.

Несмотря на то, что это точная копия IWC-Portugieser, мы также приложили немало усилий к пряжке часов для реплики IWC. Исходя из деталей дизайна и чертежей, они восстанавливаются 1: 1. Принять тот же процесс, что и подлинный продукт, который можно использовать взаимозаменяемо с подлинным продуктом. Материал ремешка — кожаный ремешок с рельефной поверхностью. Если вам нужна кожа аллигатора, вы также можете настроить ее.

Нижняя крышка реплики IWC-Portugieser имеет прозрачный вид сзади. Тем не менее, когда вы смотрите на движение зеркала нижней крышки, нет никакой разницы в общем виде. Подлинный IWC имеет легкий щелчок при встряхивании автоматического молотка. Тем не менее, реплика IWC-Portugieser исправила шум автоматического молотка, и будет небольшой писк.

Хотя в часах-репликах IWC-Portugieser есть некоторые недостатки, эти детали очень тонки для часов-реплик IWC, а некоторые трудно увидеть невооруженным глазом, а цена очень низкая. Дешевые копии часов под $ 50, стоит покупать лучшие по самой низкой цене IWC реплики часов.