Каково Качество Новых Часов Santos De Cartier Replica?

Santos De Cartier — это древняя серия часов с историей, насчитывающей более 100 лет. Благодаря уникальности и высокой стоимости часов, они сегодня очень узнаваемы и популярны. В этом году мы выпустили новое поколение часов-копий Santos De Cartier, которые не только имеют более высокий внешний вид, но и используют уникальную технологию Cartier, что делает эту новую копию Santos De Cartier популярными на форуме часов-реплик. Сегодня я подробно объясню эти реплики часов Santos De Cartier.

Реплика часов Santos De Cartier доступна в трех размерах: большой, средний и маленький. Размер 39,8 мм принадлежит мужским часам, а толщина часов 9,08 мм относительно тонка. Полированная рамка из нержавеющей стали более индивидуальна. Восемь культовых винтов с плоской головкой на лицевой панели также очень узнаваемы. По сравнению с точной копией квадратной рамки Santos De Cartier лицевая сторона новых часов-копий Santos De Cartier не является стандартным квадратом. На верхнем и нижнем концах лицевой панели лицевая панель соединена с ушками, что очень характерно.

Реплика часов Cartier не имеет больших цветных римских цифр на белом циферблате, элегантный, нежный, простой трехконтактный дизайн, запеченные в форме меча синие стрелки, трековый циферблат, удобное и надежное время чтения, 6-часовая шкала с календарем Окно дисплея Вместо этого, предоставляя часам более практичные функции, новые часы-реплики Santos De Cartier добавляют календарь на 6 часов на циферблате, старая модель не имеет календаря. Прозрачное зеркало для часов изготовлено из сапфира. Зеркало имеет небольшую дуговую полировку и выглядит более качественно. Край зеркала и высота ободка остаются неизменными, и на ощупь он выглядит гладким.

На корпусе этих часов Cartier из нержавеющей стали вы можете увидеть мелкие следы. Толщина наручных часов составляет более 9 мм. Это очень тонкий в механических часах. Ввернутая дизайнерская коронка украшена голубыми камнями и драгоценными камнями. Цвет свежий и очень красивый. Боковая сторона ручки имеет шестиугольную форму, края и кромки отполированы очень круглыми, а часы удобны.

Нижняя крышка из нержавеющей стали имеет плотную конструкцию дна и фиксируется восемью шлицевыми винтами. Матовые следы на задней крышке делают часы более грубыми. Логотип Cartier и вырезы в английском алфавите четкие и мощные. Что касается движения, наша копия Santos De Cartier использует импортированные 9015 движений. Диаметр движения синхронен с исходными 26,2 мм, а толщина исходного механизма 1847MC составляет 3,6 мм. Функции точно такие же.

Сантос де Картье заново выгравировал ремешок, и его очень удобно разбирать в строгом соответствии с запатентованной технологией. Браслет из нержавеющей стали (стальная или золотая цепочка) имеет скрытую кнопку на внутренней стороне звена. При нажатии кнопки, металлический вал на стороне ссылки появляется. Стальной ремень отлично выгравировал оригинальные 22 секции стального пояса и 44 основных шпильки. Каждый момент плоскостность, размер и положение отверстий винтов, необработанных ушей и стальных стальных частиц идеально синхронизируются с оригиналом.

Подводя итог, можно сказать, что эти новые точные часы Cartier очень хороши в изготовлении, имеют те же функции, что и оригинал, и в значительной степени восстанавливают сущность Santos De Cartier. Если вы хотите узнать, кто продает лучшие часы-реплики, уделите больше внимания обновлению моей статьи.