Благородный И Элегантный: Реплика Patek Philippe Calatrava 5296G Смотреть

Часы Patek Philippe родились в 1837 году. Это король часов и один из самых популярных топ-10 часов-реплик. Доминирующее и супер совершенное мастерство Patek Philippe удивительно для многих брендов. Как часы Patek Philippe больше похож на произведение искусства. Сегодня давайте рассмотрим конкретную ситуацию с часами Patek Philippe Calatrava 5296G.

Эти точные часы Patek Philippe имеют средний циферблат диаметром 38 мм и толщиной 9 мм, который такой же размер, как оригинальные часы. Корпус изготовлен из нержавеющей стали 316L. После высокоточной обработки и тонкой полировки он представляет собой металлическую супер серебристую текстуру с ярким серебром, которая является блестящей и яркой. Циферблат часов цвета слоновой кости с элегантной матовой текстурой. Упрощенная полированная металлическая стойка маркирует все шкалы на циферблате.

Копия часов Patek Philippe Calatrava представляет собой классический трехручный дизайн. Стрелки в форме меча настраивают весь циферблат против простоты и щедрости. На первый взгляд, общий эффект является комфортным. В три часа появляется окно календаря, а поверхность двойного зеркала изготовлена ​​из настоящего сапфирового стекла, которое обладает характеристиками устойчивости к царапинам и носит сопротивление. И покрытая антибликовой пленкой, текстура чрезвычайно прозрачна.

Корпус часов Patek Philippe Calatrava имеет полированную боковую поверхность, и дуга на месте. Все часы выглядят очень тонкими, всего 9 мм толщиной. Радиан корпуса корпуса круглый, а внешний вид боков довольно высокий. Двухтактный дизайн короны, работа с треугольными ямами в форме короны очень правильная и дотошная; Время регулировки экономит время и усилия. Верхняя часть короны является логотипом бренда Patek Philippe, шрифты с четким и полным.

Реплика Patek Philippe с прозрачным дизайном внизу. Нижняя крышка выполнена из нержавеющей стали и сапфира. Нижняя крышка имеет шесть канавок, которые не только имеют красивый эффект, но также могут быть использованы для удобного открытия нижней крышки. Движение можно увидеть через сапфир. Механизм нашей реплики Patek Philippe Calatrava 5296G — это Miyo 9015, размер шины блестящий, подшипники из драгоценных камней яркие и натуральные, а колесо баланса выровнено с оригиналом. Это также технологический прорыв для индустрии часов-реплик.

Что касается ремешка часов Patek Philippe, можно выбрать только ремень. Настоящая — американская крокодиловая кожа. Черная итальянская телячья кожа, которую мы использовали, обработана по рисунку крокодила, чтобы улучшить сходство внешнего вида. Пряжка для булавки отполирована очень аккуратно и ярко, а пряжка для ремешка соответствует оригиналу.

В целом, эти точные часы Patek Philippe Calatrava с простым стилем и шикарным дизайном дают людям ощущение успеха, который можно назвать очень классическим нарядным бизнес-часом. Справедливо сказать, что наши роскошные реплики Patek Philippe имеют не только изысканный внешний вид и качество исполнения, но и полированные и долговечные механизмы. Соотношение цена / качество очень высокое.